К списку видео

1/8 финала

Франция 4:3 Аргентина Казань Арена

Мбаппе как Пеле: футболисты Франции выбили сборную Аргентины

На чемпионате мира по футболу стартовала стадия плей-офф. Первыми свой матч 1/8 финала сыграли на "Казань-Арене" сборные Франции и Аргентины. Игра двух экс-чемпионов мира получилась живой и результативной. Победили представители футбольного Старого Света – 4:3.

Больше видео

30.06.2018

Длительность: 01:49:43

Нервное напряжение и лучшие моменты матча

30.06.2018

Игра двух экс-чемпионов мира получилась живой и результативной. Победили представители футбольного Старого Света – 4:3 и закономерно вышли в следующий круг.

Длительность: 00:02:01

Финальный гол Агуэро не спас Аргентину от вылета

30.06.2018

Как показалось, два быстрых гола Мбаппе послали команду Аргентины в нокдаун. Время таяло, и таяли шансы аргентинской сборной на четвертьфинал. Их хватило только на то, чтобы установить минимальный счет: отличился в добавленное время Агуэро...

Длительность: 00:00:31

Мбаппе оформляет дубль

30.06.2018

Еще через 3 минуты после своего первого гола Килиан сделал дубль, после которого Месси и Ко оказались на грани вылета и впереди у них было всего 22 минуты.

Длительность: 00:01:12

Килиан Мбаппе забивает мяч

30.06.2018

Бреши в аргентинской обороне оказались куда шире, так что буквально через 5 минут после гола Павара Килиан Мбаппе отличным ударом завершил комбинацию партнеров, забив, наконец-то, свой гол. Европейцы вышли вперед – 3:2.

Длительность: 00:01:38

Французы не сдаются - 2:2

30.06.2018

После второго гола от аргентинцев "трехцветным" стало нечего терять, и они помчались с удвоенной силой на штурм ворот соперника. На 58-й минуте чудо-гол сотворил защитник Павар. Счет стал 2:2 и надо было начинать все сначала.

Длительность: 00:01:18

Габриэль Меркадо выводит Аргентину вперед

30.06.2018

Второй тайм поначалу казался продолжением первого, но здесь "взрыв" обеспечили южноамериканцы, которые на 48-й минуте вышли вперед: пасовал Месси, а забивал Меркадо.

Длительность: 00:01:16

Аргентинцы забивают мяч и уравнивают шансы

30.06.2018

Сборная Аргентины за весь тайм создала лишь один опасный момент. Но он сразу завершился голом. На 41-й минуте Анхель Ди Мария один получил мяч перед штрафной и моментально пробил. Мяч по красивой траектории влетел в самую девятку ворот Уго Льориса. 1:1.

Длительность: 00:01:22

Гризманн открывает счет

30.06.2018

На 11-й минуте Мбаппе сделал отличный рывок с центра поля и добежал до штрафной площади, где его сбил бывший защитник "Спартака" Маркос Рохо. Судья назначил пенальти, который уверенно реализовал Гризманн. 1:0.

Длительность: 00:01:21