К списку видео

1/8 финала

Хорватия 1:1 (3:2) Дания Стадион Нижний Новгород

Соперником сборной России станет команда Хорватии

В Нижнем Новгороде завершился второй тайм встречи 1/8 финала между сборными Хорватии и Дании. Игровое время завершилось вничью 1:1, а пенальти лучше пробили хорваты 3:2. Они и стали соперниками сборной России в четвертьфинале.

Больше видео

01.07.2018

Длительность: 02:54:47

Лучшие моменты упорного противостояния

01.07.2018

Основного времени оказалось недостаточно для выявления победителя в матче. Командам пришлось продолжить выяснение отношений в дополнительные 30 минут. А потом и в серии пенальти, которая завершилась в пользу хорватов - 3:2.

Длительность: 00:01:59

Хорваты быстро сравнивают счет!

01.07.2018

Уже через три минуты после пропущенного гола в свои ворота хорваты ответили точным ударом Марио Манджукича.

Длительность: 00:01:10

Датчане на второй минуте открывают счет

01.07.2018

Начало встречи оказалось богатым на события. На первой минуте датский защитник Маттиас Йоргенсен распечатал ворота сборной Хорватии.

Длительность: 00:01:13