К списку видео

1/8 финала

Швеция 1:0 Швейцария Стадион Санкт-Петербург

Гол Форсберга вывел сборную Швеции в четвертьфинал

В городе на Неве завершилась предпоследняя игра стадии 1/8 финала чемпионата мир по футболу. На поле стадиона "Санкт-Петербург Арена" встречались футболисты Швеции и Швейцарии. Победу с минимальным счетом 1:0 одержали представители Скандинавии.

Больше видео

03.07.2018

Длительность: 01:53:08

Лучшие моменты матча

03.07.2018

Казалось, что швейцарцы постараются пойти на штурм ворот Швеции. Но их порыв выразился лишь в довольно ощутимом преимуществе по числу поданных угловых. Но все они оказались "беззубыми". Словенский судья Дамир Скомина добавил 3 минуты и в эти 180 секунд удалил Ланга за фол последней надежды против Ольссона и назначил штрафной в ворота Швейцарии. Но шведы не забили, сохранив минимальный счет 1:0.

Длительность: 00:02:28

Эмиль Форсберг открывает счет

03.07.2018

До голевых моментов долго не доходило и в принципе гол Форсберга на 67-й минуте выглядел только как итог общего не слишком большого преимущества шведов во владении мячом.

Длительность: 00:01:18