К списку видео

1/8 финала

Колумбия 1:1 (3:4) Англия Стадион Спартак

Проклятие снято: англичане в серии пенальти обыграли колумбийцев

На стадионе "Спартак" в Москве завершился последний матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборные Колумбии и Англии. Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее и удачливее оказались англичане – 4:3.

Больше видео

03.07.2018

Длительность: 02:58:26

Лучшие моменты матча

03.07.2018

Судьба путевки в четвертьфинал решалась в серии пенальти, где англичане были точнее. А вратарь Джордан Пикфорд справился с последним ударом. Этот сэйв и оказался решающим.

Длительность: 00:02:27

Йерри Мина сравнивает счет в самом конце матча

03.07.2018

Колумбийцы смогли реализовать свой шанс. Уже в компенсированное время сборная Колумбии получила право на угловой. И Йерри Мина, выпрыгнув выше всех, отправил мяч в ворота. 1:1.

Длительность: 00:01:17

Гарри Кейн открывает счет с пенальти

03.07.2018

Счет в матче был открыт на 57-й минуте. После подачи углового защитник колумбийцев Карлос Санчес в штрафной площади завалил нападающего Гарри Кейна. Судья назначил пенальти, который в итоге сам пострадавший и реализовал.

Длительность: 00:01:45