К списку видео

1/8 финала

Бельгия 3:2 Япония Ростов Арена

Бельгийцы отыграли два мяча и победили сборную Японии

В Ростове-на-Дону проходит матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии. Бельгийцы проигрывали 0:2, сумели отыграться, а в добавленное время забить победный мяч. Сборная Бельгии вышла в четвертьфинал, где сыграет с бразильцами.

Больше видео

02.07.2018

Длительность: 01:54:03

Лучшие моменты матча

02.07.2018

Сборная Бельгии вырвала победу 3:2, проигрывая 0:2 за 21 минуту до конца второго тайма. Команда вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Бразилии.

Длительность: 00:02:51

Насер Шадли на последней минуте матча приносит победу Бельгии

02.07.2018

Развязка наступила в добавленное время. Сначала Хонда нанес пушечный удар со штрафного – Куртуа отбил мяч на угловой. Розыгрыш оказался неудачным. И тут же последовала стремительная контракта бельгийцев, точку в которой поставил Шадли.

Длительность: 00:01:15

Маруан Феллайни сравнивает счет

02.07.2018

Через четыре минуты после гола Вертонгена вышедший на замену Маруан Фейллайни использовал свое преимущество в росте и сравнял счет – 2:2.

Длительность: 00:01:03

Ян Вертонген забивает после углового

02.07.2018

На 69 минуте бельгийцы сумели сократить отставание. Защитник Ян Вертонген головой отправил мяч в сетку.

Длительность: 00:01:01

Гол Инуи. Япония ведет 2:0 в матче с Бельгией

02.07.2018

Японцы сумели развить успех. Инуи отважился на удар из-за пределов штрафной и не прогадал. Не спас бельгийцев отчаянный прыжок Куртуа – 0:2.

Длительность: 00:01:23

Генки Харагути забивает гол

02.07.2018

В первом тайме не было забитых мячей, однако игру нельзя было назвать скучной. Второй тайм начался с острой атаки сборной Японии. Ян Вертонген не смог перехватить пас из глубины поля, и Генки Харагути, выскочив к воротам, отправил мяч в дальний от Куртуа угол.

Длительность: 00:01:16