К списку видео

1/4 финала

Уругвай 0:2 Франция Стадион Нижний Новгород

Сборная Франции обыграла уругвайцев и вышла в полуфинал чемпионата мира

В Нижнем Новгороде проходит первый из четвертьфинальных матчей чемпионата мира по футболу. Встречаются сборные Уругвая и Франции. Французы победили 2:0 благодаря голам Рафаэля Варана и Антуана Гризманна, и вышли в полуфинал.

Больше видео

06.07.2018

Длительность: 02:02:45

Лучшие моменты матча

06.07.2018

Выигрывая со счетом 0:2, французы постепенно "засушили" игру. Под занавес встречи соперники обменялись опасными штрафными. Но ни Антуан Гризманн, ни Джонатан Урретабискайя никаких выгод не извлекли. Сборная Франции довела встречу до победы 2:0 и стала первым полуфиналистом чемпионата мира.

Длительность: 00:02:10

Стычка на поле после конфликта Мбаппе и Година

06.07.2018

Проигрывая 0:2, уругвайцы не опустили рук. Они искали пути к воротам сборной Франции, но оборона соперника действовала предельно внимательно.

Длительность: 00:01:53

Французы забили второй гол в ворота сборной Уругвая

06.07.2018

Удар Гризманна на 61 минуте был сильным, но пришелся прямо в руки вратарю. Однако Муслера крайне неловко принял мяч, и тот от рук голкипера отлетел в ворота.

Длительность: 00:01:31

Варан открывает счет встречи

06.07.2018

Французы вышли вперед на 40 минуте. Родриго Бентанкур грубо сбил Корентена Толиссо, и французы получили право на опасный штрафной. Антуан Гризманн навесил со штрафную, и высокий Рафаэль Варан переиграл всех в воздухе.

Длительность: 00:01:13