К списку видео

1/4 финала

Россия 2:2 (3:4) Хорватия Стадион Фишт

Денис Черышев открывает счет

На 31-й минуте Денис Черышев открыл счет в этом матче дальним ударом в девятку. Субашич был бессилен помочь партнерам.

Больше видео

Сборная России в серии пенальти уступила команде Хорватии

07.07.2018

В Сочи на олимпийской арене "Фишт" завершился четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором сборная России играла с соперниками из Хорватии. Ничья в основное время 1:1 вывела команды на овертайм. Там тоже была ничья — 2:2. А по пенальти выиграли хорваты.

Длительность: 02:54:45

Лучшие моменты матча

07.07.2018

Матч стал настоящим футбольным триллером. Серия пенальти - лотерея. Черчесов Дзагоев, Зобнин "заводят" стадион. "Фишт" гудит. Но Смолов и Фернандес не забивают. Ситуацию пытался спасти Акинфеев. Многим запомнился его эффектный сейв. Еще один мяч после удара Модрича уже, казалось, отскочил, но предательски залетел в сетку в ворота. Хорватия идет дальше.

Длительность: 00:04:12

Фернандес сравнивает счет на последних минутах

07.07.2018

Вышедший на замену Дзагоев отлично исполнил штрафной, после которого Фернандес забил ответный гол в ворота Субашича. Счет сравнялся и оставшиеся 5-6 минут прошли в очень напряженной, но безрезультатной борьбе.

Длительность: 00:01:22

Домагой Вида выводит Хорватию вперед

07.07.2018

На 101-й минуте после точного удара Виды вперед вышла команда Хорватии – 2:1.

Длительность: 00:01:34

Лучшие моменты второго тайма

07.07.2018

Наши добились успеха в первом тайме: красивый гол на счету Дениса Черышева. Однако еще до перерыва Крамарич восстановил равновесие. Во второй половине игры счет не изменился.

Длительность: 00:01:21

Лучшие моменты первого тайма

07.07.2018

С первых минут российская сборная не стала отсиживаться в обороне, а попыталась за счет высокого прессинга накрывать хорватов возле их ворот. Как результат - сборная России открыла счет. Но еще до перерыва хорваты сумели отыграться.

Длительность: 00:01:53

Крамарич сравнивает, 1:1

07.07.2018

Еще до перерыва хорваты сумели отыграться. Российские защитники упустили в штрафной Андрея Крамарича на 39-й минуте, который беспрепятственно пробил в упор Акинфеева.

Длительность: 00:01:17