К списку видео

1/2 финала

Франция 1:0 Бельгия Стадион Санкт-Петербург

Самуэль Юмтити открывает счет в матче

Второй тайм французы начали активнее. Опасные моменты имели Жиру и Мбаппе, но гол забил Умтити. Он в верховой борьбе переиграл Феллайни и отправил мяч в сетку сквозь руки Куртуа. Экс-чемпионы мира повели – 1:0.

Больше видео

Футболисты Франции стали первыми финалистами чемпионата мира

10.07.2018

В Северной столице России завершился первый полуфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором встречались команды Франции и Бельгии. Судьбу путевки в финал решил единственный гол, забитый во втором тайме французом Умтити. "Трехцветные" в финале.

Длительность: 01:53:44

Лучшие моменты матча

10.07.2018

"Красные дьяволы" то и дело бросались в навал. После забитого французами во втором тайме гола, мяч практически не выходил с половины поля "трехцветных", но вырвать победу Бельгия не смогла. Французы стали первыми финалистами чемпионата мира...

Длительность: 00:03:13

10.07.2018

Длительность: 00:01:11

Лучшие моменты первого тайма

10.07.2018

Команды очень резво начали матч. Мяч почти не задерживался в центре поля. Бельгийцы чаще атаковали, используя фланги. Французы выровняли игру где-то к тридцатой минуте. И перед самым свистком на перерыв Ромелу Лукаку не воспользовался ошибкой французской обороны, не попав по мячу. После первого тайма счет 0:0.

Длительность: 00:01:36