Техновидение: гибель мифа о безопасном iPhone. И что умеют роботы-стриптизёрши

Как Google щёлкнула по носу Apple, почему у нового Huawei нет шансов и что умеют роботы-стриптизёрши. А ещё — самозатягивающиеся кроссовки с голосовым интерфейсом и обзор противоречивого Xiaomi Mi A3.

Как Google щёлкнула по носу Apple, почему у нового Huawei нет шансов и что умеют роботы-стриптизёрши. А ещё — самозатягивающиеся кроссовки с голосовым интерфейсом и обзор противоречивого Xiaomi Mi A3. 11 минут о том, как технолгии менялись сами и меняли мир на этой неделе.

В этом выпуске:

  • Google нашла самую опасную в истории уязвимость в устройствах Apple: как за пользователями iPhone два года шпионили через заражённые сайты.
  • Дональд Трамп окончательно превращает Huаwei в тыкву: судьба самого инновационного смартфона китайской компании под большим вопросом.
  • Обещали летающие автомобили — подвезли самозатягивающиеся кроссовки: новые Найки стоят как смартфон и слушаются голосовых команд.
  • А ещё — как роботами заменяют танцовщиц в стрип-клубах и обзор Xiaomi Mi A3 — китайского смартфона без китайского софта.