Apple пригласила прессу на мероприятие 2 декабря

Последние две новинки, наушники AirPods Pro и 16-дюймовый MacBook Pro, Apple анонсировала без проведения мероприятий. Но в начале следующего месяца компания ещё раз соберёт представителей прессы.

Последние две новинки, наушники AirPods Pro и 16-дюймовый MacBook Pro, Apple анонсировала без проведения мероприятий. Но в начале следующего месяца компания ещё раз соберёт представителей прессы, сообщает CNBC.

Мероприятие пройдёт 2 декабря в Нью-Йорке и начнётся 16 часов по местному времени (в полночь со 2 на 3 декабря по московскому времени). В приглашении ни слова про новые устройства — только фраза "Любимы миллионами. Созданы лучшими" и сказано, что в Apple собираются "отдать должное нашим любимым приложениям и играм 2019-го года".

В предыдущие годы компания тоже объявляла в декабре списки лучших приложений и игр, но делала это в пресс-релизе и на специальном сайте. Теперь это, похоже, решили превратить во что-то вроде церемонии награждения. Скорее всего новых продуктов на презентации не покажут.