"ВКонтакте" объединила подписку на музыку со скидками на еду и такси

Социальная сеть "ВКонтакте" представила универсальную подписку VK Combo, объединяющую неограниченный доступ к музыке с скидками в собственных сервисах и проектах партнеров

Социальная сеть "ВКонтакте" представила универсальную подписку VK Combo, объединяющую неограниченный доступ к музыке с скидками в собственных сервисах и проектах партнеров. Оформить её можно за 149 рублей в месяц, сообщили Вестям.Ru в компании.

Владельцы старых подписок — "Музыка ВКонтакте" или Combo (от Mail.ru Group) — смогут перейти на новую до конца года. Те, у кого их не было, смогут три месяца бесплатно пользоваться VK Combo.

В состав VK Combo входит полный доступ к музыкальному каталогу "ВКонтакте" (без рекламы, с возможностью воспроизведения треков в фоновом режиме, а также офлайн в приложении Boom), скидка 10% на доставку через "Еду ВКонтакте" и приложение Delivery Club (до 10 заказов в месяц), скидка 10% на вызов такси через "Такси ВКонтакте" и приложение "Ситимобил".

Помимо этого, подписчики VK Combo могут ежедневно покупать в сетях "Мадональдс" двойной чизбургер за 99 рублей, оплачивать продукты в "Перекрестке" со скидкой 10% и арендовать машину в каршеринге YouDrive со скидкой. Также им предоставляются дополнительные 16 гигабайт в "Облаке Mail.ru" и возможность купить смарт-колонку "Капсула" со скидкой 7%.

Универсальную подписку со скидками на свои сервисы развивает и "Яндекс". "Яндекс.Плюс" с бесплатным доступом к "Яндекс.Музыке", фильмам на "КиноПоиске", скидкам в "Яндекс.Такси" и прочим предлагают оформить за 199 рублей в месяц.