Секретный флагман Samsung сравнили с iPhone 12 Pro Max

Очередной "убийца iPhone" — Samsung Galaxy S21+ от Samsung, официальная презентация которого должна пройти только в середине января — предстает на выложенном в YouTube видео рядом со своей предполагаемой "жертвой".

Новый, пока не анонсированный флагман Samsung — Galaxy S21 — на минувших выходных впервые предстал на "живом" видео. Неизвестный обладатель предрелизного образца устройства решил выложить на YouTube ролики, в одном из которых очередной "убийца iPhone" предстает рядом со своей предполагаемой "жертвой".

Модель нового флагмана в первом из роликов — это Samsung Galaxy S21+. Смартфон выделяется более узкими, чем у предшественников, рамками, отсутствием изгибов стекла по краям, однако в целом "анфас" мало отличается от Galaxy S20+. Фронтальная камера врезана в экран у верхнего края посередине.

Исходные ролики от автора Random Stuff 2 уже удалены с видеохостинга, однако их переопубликовали многие другие каналы. Например, на этом видео Galaxy S21+ сравнивают с флагманским iPhone 12 Pro Max:

Как ожидается, Samsung выпустит три версии нового флагмана: Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra с экранами диагональю 6,2, 6,7 и 6,8 дюйма, соответственно. Версия "Ultra" будет выделяться дополнительными фото- и видеовозможностями благодаря 108-мегапиксельному сенсору основной камеры. Анонс новинок, предположительно, намечен на 14 января.

Ранее в сети были опубликованы официальные видеоролики с еще не анонсированными новинками южнокорейского производителя.