The Pirate Bay разрешил смотреть торренты без скачивания

Крупнейший в мире торрент-трекер The Pirate Bay добавил поддержку Torrents Time — браузерного плагина, который позволяет транслировать торренты прямо в браузере. Новое расширение доступно во всех популярных браузерах на "маках" и Windows-компьютерах.

Крупнейший в мире торрент-трекер The Pirate Bay добавил поддержку Torrents Time — браузерного плагина, который позволяет транслировать торренты прямо в браузере. Новое расширение доступно во всех популярных браузерах на "маках" и Windows-компьютерах, включая Chrome, Firefox, Internet Explorer и Safari.

Так, благодаря Torrents Time пользователи могут смотреть пиратские фильмы в режиме реального времени, не скачивая их на ПК. Кроме того, для стриминга не нужны BitTorrent-клиенты, такие как uTorrent или Transmission.

Релиз Torrents Time состоялся в начале февраля. За ним стоят разработчики Popcorn-Time.se — ответвления популярного приложения Popcorn Time для "потокового" просмотра пиратских фильмов. Расширение обладает поддержкой Chromecast, Airplay и DLNA для вывода контента на телевизор, встроенным VPN-сервисом Hola для анонимной трансляции, а также функцией автоматической загрузки субтитров.

Поддержка Torrents Time может быть встроена на любой сайт. Помимо The Pirate Bay, интеграцией плагина в настоящий момент занят другой крупный трекер — Kickass Torrents. Загрузить его можно по этой ссылке.

Для стриминга фильма с The Pirate Bay требуется нажать на кнопку Stream It!

Трансляция фильма "Выживший"

Источник: The Verge