Приложение телеканала "Россия 24" вышло на Samsung Smart TV

ВГТРК выпустила очередную новинку для "умных" телевизоров Samsung. Новое приложение дает пользователям круглосуточный доступ к контенту телеканала "Россия 24", который обновляет ленту новостей в режиме реального времени.

ВГТРК выпустила очередную новинку для "умных" телевизоров Samsung. Новое приложение дает пользователям круглосуточный доступ к контенту телеканала "Россия 24", который обновляет ленту новостей в режиме реального времени. Загрузить программу могут все владельцы Smart TV Samsung, выпущенных с 2013 года, во встроенном магазине приложений Samsung Apps.

Установив его, пользователи смогут посмотреть выпуски международных новостей и новостей регионов России, новости политики, культуры, технологий и спорта.

Видео сгруппировано по тематическим рубрикам: новости, политика, экономика (включая аналитику и интервью с представителями российской и мировой политических элит), технологии, а также культура и документальные фильмы. 

В июле на смарт-ТВ Samsung дебютировало приложение "Россия 1", которое позволяет владельцам совместимых устройств смотреть любые передачи федерального телеканала — от новостей и документалок до сериалов и художественных фильмов.

Кроме того, ранее ВГТРК сделала "Россию 1" и "Россию Культура" доступными на "умных" телевизорах LG, а также выпустила "Россию Культура" для Samsung Smart TV.