Звезду "Ходячих мертвецов" покусали на съезде зомби

Актера Нормана Ридуса, который играет одну из главных ролей в сериале "Ходячие мертвецы", покусала поклонница на съезде зомби (Walker Stalker Con) в пригороде Нью-Йорка. По словам 46-летней женщины, она пришла в такое возбуждение при виде кумира, что не смогла с собой совладать.

Актера Нормана Ридуса, который играет одну из главных ролей в сериале "Ходячие мертвецы", покусала поклонница на съезде зомби (Walker Stalker Con) в пригороде Нью-Йорка. По словам 46-летней женщины, она пришла в такое возбуждение при виде кумира, что не смогла с собой совладать, сообщает Daily Mail.

Актер в результате инцидента не пострадал. Куда именно его укусила фанатка, не сообщается. Ридус не собирается судиться с поклонницей, хотя и вскоре после инцидента опубликовал в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фото, на котором он запечатлен в футболке "Не кусайте меня".

 

Um please don't 💃🏿

Фото опубликовано norman reedus (@bigbaldhead) Дек 7 2015 в 6:50 PST

Как ни странно, руководство зомби-фестиваля отреагировало на поступок неназванной женщины острее, чем сам Ридус. Фанатке пожизненно запретили приезжать на Walker Stalker Con.

Премьера фантастического сериала "Ходячие мертвецы" состоялась 31 октября 2010 года. Норман Ридус играет в нем роль следопыта Дэрила Диксона. Шестой сезон телешоу стартовал 11 октября 2015 года. Его премьеру посмотрели 14,6 миллиона человек. Это одно из наиболее рейтинговых телешоу среди зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.