Женщина, которую в центре Москвы растерзали собаки, оказалась женой известного диктора

Охранявших территорию у здания Минспорта России четырех собак усыпят. Они загрызли на улице Казакова в Москве 80-летнюю вдову советского диктора, переводчика-синхрониста и киноактера Кирилла Ваца. Валерия Вац оказалась рядом с вольером, где содержались четыре немецких овчарки.

Охранявших территорию у здания Минспорта России четырех собак усыпят. Они загрызли на улице Казакова в Москве 80-летнюю вдову советского диктора, переводчика-синхрониста и киноактера Кирилла Ваца. Валерия Вац оказалась рядом с вольером, где содержались четыре немецких овчарки. Охранник выпустил их, не убедившись, что на охраняемой территории нет посторонних.

В обстоятельствах шокирующего происшествия сейчас разбирается Следственный комитет. Охранник частного охранного предприятия "Альфа-Набат" взят под стражу и дает показания, отмечает телеканал "Москва 24".

Муж растерзанной служебными собаками женщины Кирилл Вац снимался в таких фильмах как "Одиночное плавание", "Анна Каренина", работал диктором Иновещания советского радио.