"Руки-базуки" превратился в девушку. Видео


Instagram.com/glitteromania

"Руки-базуки" меняет имидж. На этот раз Кирилл Терешин показался в образе блондинки с длинными волосами. В Сети появились фото и видео эпатажной фотосессии, во время которой молодой человек позирует с голым торсом, посыпанным золотыми блестками. Некоторые пользователи даже пошутили, что он копирует образ актрисы Дженнифер Лоуренс. Молодой человек неоднократно проводил эксперименты со своей внешностью.

"Руки-базуки" меняет имидж — на этот раз Кирилл Терешин показался в образе блондинки с длинными волосами. В Сети появились фото и видео с эпатажной фотосессии, во время которой молодой человек позирует с голым торсом, посыпанным золотыми блестками. Некоторые пользователи даже пошутили, что он копирует образ актрисы Дженнифер Лоуренс.

Молодой человек неоднократно проводил эксперименты со своей внешностью: сперва он увеличил руки небезопасными способом, вкалывая в бицепсы синтол. После этого он нарастил ногти, сделал короткую стрижку и покрасил волосы в яркие цвета: малиновый, синий и желтый. Действия Кирилла Терешина не остались незамеченными — на него обратили внимание СМИ. Два раза он становился гостем программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".