Тело 4-летнего мальчика нашли в выгребной яме у школы

Пропавший в Брянской области 4-летний мальчик найден мёртвым в выгребной яме. Его поисками занимались лучшие сотрудники правоохранительных органов, водолазы, а также местные жители. В данный момент органы устанавливают причины и обстоятельства смерти несовершеннолетнего. Мальчик проживал в многодетной семье в частном доме возле леса и озера. О том, что он пропал, стало известно в четверг, 24 мая. Сестра мальчика предполагала, что он утонул.

Пропавшего 24 мая в селе Стечна Погарского района Брянской области четырехлетнего мальчика нашли мертвым на территории местной школы, сообщили ТАСС в воскресенье в пресс-службе следственного управления СК РФ по Брянской области.

"Ребенок пропал 24 мая. Тело мальчика было обнаружено в выгребной яме на территории местной школы", — сказал собеседник агентства.

Ранее в связи с пропажей ребенка следователи возбудили уголовное дело. В поисках ребенка принимали участие сотрудники правоохранительных органов, местное население и добровольцы отряда "Лиза Алерт".

Имеются ли признаки насильственной смерти на теле ребенка, не уточнили ТАСС в следственном управлении. Следователи устанавливают обстоятельства гибели мальчика, расследование продолжается.