Подумал: "Вот и все!" На Эдгара Запашного напала тигрица


Instagram/Эдгард Запашный

Знаменитых цирковых артистов братьев Запашных в последние дни преследуют неприятности. Несколько дней назад упал с водных лыж и попал в больницу Аскольд. А теперь его брата Эдгара - директора Большого Московского государственного цирка во время репетиции едва не подрала тигрица Жанна.

Знаменитых цирковых артистов братьев Запашных в последние дни преследуют неприятности. Несколько дней назад упал с водных лыж, наглотался воды и попал в больницу Аскольд. А теперь его брата Эдгара — директора Большого Московского государственного цирка во время репетиции едва не подрала тигрица Жанна.

Как рассказал артист в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), он репетировал с ней и тигром Куртом. В какой-то момент Эдгар Запашный отвлекся на предупреждение ассистента, что тигр сзади.

На мгновенье он отвлекся "дрифтовавшей" ему в ноги Жанны и пропустил момент, когда тигрица оказалась слишком близко.

Отпрыгивать было уже категорически нельзя: Курт, по словам Эдгара Запашного, ему бы этого не простил.

"Доли секунды в манеже показались мне вечностью и я даже мысленно сказал себе : "Вот и все", так как был уверен, что сейчас она меня порвет, признался Эдгар Запашный, опубликовав видео инцидента на цирковой арене.