20-летняя топ-модель погибла во время круиза на яхте миллиардера


Instagram/Salt Bby

В Греции во время круиза на яхте, принадлежащей мексиканскому миллиардеру Альберто Байлерсу, погибла 20-летняя модель из Австралии Шинейд Макнамара. Причины трагедии пока неизвестны, сообщает Independent. Девушка была госпитализирована во время остановки яхты на греческом острове Кефалония. Врачи отметили, что модель находилась в критическом состоянии. Макнамара скончалась в больнице. В настоящий момент полицейские ожидают результаты вскрытия.

В Греции во время круиза на яхте, принадлежащей мексиканскому миллиардеру Альберто Байлерсу, погибла 20-летняя модель из Австралии Шинейд Макнамара. Причины трагедии пока неизвестны, сообщает Independent.

Девушка была госпитализирована во время остановки яхты на греческом острове Кефалония. Врачи отметили, что модель находилась в критическом состоянии. Макнамара скончалась в больнице.

Интересно, что 87-летний миллиардер и его родственники покинули яхту за несколько дней до трагедии. Девушка плавала в сопровождении экипажа судна.

В настоящий момент полицейские ожидают результаты вскрытия.

Шинейд Макнамара была популярным инстаграм (запрещена в РФ)-блогером. На страницу девушки в этой соцсети подписаны более 22 тысяч человек.