На перемене в московской школе подрались третьеклассницы


ВКонтакте

В московской школе 67 подрались девочки-третьеклассницы. Зачинщиц драки было пятеро. Четыре из них попали после выяснения отношений на перемене в больницу. Третьеклассницы госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, сотрясениями головного мозга и закрытыми травмами живота.

В московской школе 67 подрались девочки-третьеклассницы. Зачинщиц драки было пятеро. Четыре из них попали после выяснения отношений на перемене в больницу. Третьеклассницы госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, сотрясениями головного мозга и закрытыми травмами живота. После обследования две девочки были отпущены домой. Жизни и здоровью всех пострадавших ничего не угрожает.

Драка школьниц в Московском Дорогомилове произошла в отсутствие классного руководителя, отмечает РИА Новости. Но учитель драчуний будет строго наказан, заявил директор образовательного учреждения Андрей Козлов. Он добавил, что драка произошла у учениц школы на фоне внезапно возникших неприязненных отношений.

Проверку произошедшего ведет столичный главк Следственного комитета России, заявила официальный представитель московского управления Юлия Иванова.

Известно, что конфликт возник после прихода в класс новой девочки. Следователи определят вину педагога в произошедшем.