Сорока Винч поселилась в самарской квартире и стала звездой интернета


instagram.com

В одной из самарских квартир поселился необычный жилец - сорока по имени Винч. Однажды она упала из гнезда, а мамы рядом не оказалось. Жители Самары Влад и Ольга решили взять на себя опеку над птенцом.

В одной из самарских квартир поселился необычный жилец — сорока по имени Винч. Однажды она упала из гнезда, а мамы рядом не оказалось. Жители Самары Влад и Ольга решили взять на себя опеку над птенцом.

Как сообщает ГТРК "Самара", за жизнью пернатого в домашних условиях теперь наблюдают тысячи пользователей. Почти два года сорока Винч живет в квартире человека.

Птица быстро окрепла и освоилась в новых хоромах. По-хозяйски она гоняет других четвероногих, проживающих в квартире. Ей позволяют делать все, что привычным питомцам запрещается.

Веселые видео с дерзкими выходками птицы на своей странице в Instagram выставляет ее хозяин. Каждый ролик зрители ждут, как новую серию полюбившегося сериала.

Внимание птицы привлекают многие предметы домашнего быта, в числе которых батарейки, книги, документы, сумки и прочее. Судя по всему, сороке Винч живется комфортно в самарской квартире.