Известного шансонье зарезал друг в день Святого Валентина


Instagram/Петр Гара

Звезду шансона нашли мертвым с пятью ножевыми ранениями в московской квартире. Знаменитый 35-летний шансонье Петр Гара, как считают следователи, был убит своим близким другом еще в день Святого Валентина. Несколько дней хозяин квартиры, которую Гара снимал вместе с предполагаемым убийцей, пытался дозвониться певцу, но на звонки шансонье не отвечал. Владелец жилплощади на Северном бульваре вызвал спецслужбы, чтобы вскрыть дверь. Друг артиста уже объявлен в розыск.

Звезду шансона нашли мертвым с пятью ножевыми ранениями в московской квартире. Знаменитый 35-летний шансонье Петр Гара, как считают следователи, был убит своим близким другом еще в день Святого Валентина. Несколько дней хозяин квартиры, которую Гара снимал вместе с предполагаемым убийцей, пытался дозвониться певцу, но на звонки шансонье не отвечал.

Владелец жилплощади на Северном бульваре 20 февраля вызвал спецслужбы, чтобы вскрыть дверь, сообщает телеканал "Россия 24". В ванной комнате он обнаружил тело певца. На месте происшествия до сих пор работают следователи, которые выясняют все обстоятельства происшедшего. Убитый певец Петр Петренко, известный как Петр Гара, выступал с концертами в клубах. Друг артиста уже объявлен в розыск.

Следователи устанавливают все обстоятельства преступления.