Ребенка, записавшего прогноз погоды для детского сада, позвали на телевидение. Видео


YouTube/Charlie Corts

Детсадовец Карден Кортс из американского города Нэшвилл, штат Теннесси, настолько хорошо выполнил домашнее задание, что его пригласили сниматься на телевидении. Ребенку нужно было снять собственный прогноз погоды, и он справился на ура.

Детсадовец Карден Кортс из американского города Нэшвилл, штат Теннесси, настолько хорошо выполнил домашнее задание, что его пригласили сниматься на телевидении. Ребенку нужно было снять собственный прогноз погоды, и он справился на ура, сообщает Dayli Dot.

Выполнить творческую работу юному Кардену Кортсу помог отец, работающий в видеопродакшене. Он смонтировал видео с сыном так, словно тот перемещается в разные климатические зоны, нажимая кнопку на телефоне.

В финале видео школьник, "побывавший" в эпицентре урагана, снежной бури и торнадо, возвращается в свой детский сад и рассказывает о погоде в родном Нэшвилле.

Ролик с юным метеорологом был опубликован на популярном интернет-форуме Reddit и быстро попал в топы. Вскоре представители телекомпании WeatherNation из Колорадо предложили мальчику сниматься в прогнозах погоды для Денвера.