Видеоблогер показал "место крушения НЛО"

Видеоблогер ThirdPhaseofMoon опубликовал кадры НЛО, якобы найденного в одном из лесов Австралии. Мужчина заявил, что удивительные снимки ему прислал друг, живущий неподалеку от места предполагаемого крушения летающей тарелки. Мужчина показал кадры с лежащим в лесу странным летательным аппаратом на одном из своих стримов. Видео сразу вызвало бурные обсуждения среди интернет-пользователей. Подписчикам удалось докопаться до правды.

Видеоблогер ThirdPhaseofMoon опубликовал кадры НЛО, якобы найденного в одном из лесов Австралии. Мужчина заявил, что удивительные снимки ему прислал друг, живущий неподалеку от места предполагаемого крушения летающей тарелки. Интернет-пользователям удалось докопаться до правды, сообщает Metro.

Мужчина показал кадры с лежащим в лесу странным летательным аппаратом на одном из своих стримов.

Видео сразу вызвало бурные обсуждения среди интернет-пользователей. Споры длились до тех пор, пока один из блогеров не отметил, что снимки, обнародованные ThirdPhaseofMoon, на самом деле кадры из телесериала The Hunters 1980 года.

Позже автор видео написал, что специально сфабриковал репортаж об НЛО, чтобы показать, как легко можно манипулировать общественным мнением.