"Это ад" и "достижение года": Порошенко с дорожным знаком высмеяли в соцсетях


фото: twitter.com/Петро Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко, открывший в субботу в ходе рабочей поездки в Запорожскую область движение по трассе Н-08, на фото срывает с нового дорожного знака надетое на него полотно. У пользователей соцсетей сложилось ощущение, что Порошенко торжественно открывает этот дорожный знак.

Президент Украины Петр Порошенко, открывший в субботу в ходе рабочей поездки в Запорожскую область движение по трассе Н-08 Борисполь — Днепр — Запорожье — Мариуполь, выложил в своем Twiitter фотографии, на которых он осматривает отремонтированный участок.

На одном из фото глава государства срывает с нового дорожного знака надетое на него полотно. У пользователей соцсетей сложилось ощущение, что Порошенко торжественно открывает этот дорожный знак.

В Интернете уже появилось большое количество издевательских комментариев на эту тему. Так, пользователи пишут, что открытие дороги является невиданной победой, от которой "наворачиваются слезы счастья", а "неописуемая радость и гордость переполняют душу", задаются вопросом, какое отношение президент Украины имеет к ремонту дороги, и даже называют увиденное "достижением года" или "адом".