На Урале при продаже машины убили финалистку мирового конкурса красоты


фото: vk.com/Ксения Туленкова-Мецгер

В Кизильском районе Челябинской области найдена убитой 29-летняя женщина. Как стало известно местным СМИ, убитая – Ксения Мецгер, которая представляла Челябинск в финале международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia. Три года назад Ксения вышла замуж. Через два года уехала в США, а ее родители остались в Челябинской области. Дочь их регулярно навещала. В свой последний визит в Магнитогорск она пропала.

В Кизильском районе Челябинской области 17 июля была найдена убитой 29-летняя женщина. Как стало известно местным СМИ, убитая – Ксения Мецгер, которая представляла Челябинск в финале международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia.

Три года назад Ксения вышла замуж, через два года уехала в США, а ее родители остались в Челябинской области.

Дочь их регулярно навещала. В свой последний визит в Магнитогорск она поехала показать потенциальному покупателю машину "Шкода Октавия" и пропала. Через сутки ее нашли мертвой. Женщину ударили по голове и спрятали тело в лесополосе, пишет челябинское издание "МК".

В региональном управлении СК РФ сообщают, что подозреваемый уже задержан. Им оказался 24-летний местный житель. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения в убийстве.

На страничке Ксении Мецгер "ВКонтакте" шокированные этим зверским преступлением пользователи оставляют соболезнования родным молодой женщины.