Водитель в Ростовской области увез сбитого им ребенка с места ДТП. Видео


Youtube/Игорь Миненков

"Номер хоть кто-нибудь запишите!", - водитель буквально запихнул в салон авто школьника, сбитого им на пешеходном переходе, и женщину, которая сопровождали ребенка. В региональном УГИБДД отметили, что к ним не поступало сообщений об этом инциденте.

Очевидец запечатлел наезд на ребенка, произошедший в понедельник, 8 октября, около общеобразовательной школы в городе Каменске-Шахтинском в Ростовской области.

 

На записи видно, что женщина, очевидно провожавшая школьника в образовательной учреждение, довела его до перехода, после чего подтолкнула в сторону противоположной стороны дороги, где и находится школа.

Через несколько мгновений ребенка снес автомобиль. Сразу после инцидента водитель и мужчина из авто, ехавшего следом, буквально запихнули пострадавшего и сопровождавшего его взрослого в салон транспортного средства, а затем спешно покинули место ДТП.

Журналисты местных СМИ направили соответствующий запрос об обстоятельствах аварии в полицию. В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области им рассказали, что "сообщение о происшествии в ведомство не поступало".

Пострадал ли школьник, и насколько серьезно – неизвестно.