Опубликована страшная аудиозапись убийства в лифте на юго-западе Москвы


ВКонтакте/incident.moscow

"Возьми деньги, возьми, пожалуйста", - экс-сотрудник правоохранительных органов ограбил и убил женщину в лифте жилого дома в Северном Бутове. Жертва нападения активировала кнопку связи с диспетчером, ставшим невольным свидетелем страшных событий.

СМИ опубликовали аудиозапись, зафиксировавшую последние мгновения жизни 52-летней женщины, убитой в лифте жилого дома на улице Знаменские Садки в Северном Бутове вечером в минувший вторник, 6 ноября.

 

Злоумышленник проник вслед за женщиной в подъезд, после чего вместе с ней вошел в лифт, где и совершил нападение.

Судя по всему, жертва активировала кнопку связи с диспетчером. На фоне криков о помощи и предложении забрать все деньги, обращенному к преступнику, диспетчер сообщает о том, что ведется видеосъемка и спрашивает, нужно ли "вызвать милицию".

В итоге нападавший нанес женщине множественные ножевые ранения. От полученных травм пострадавшая скончалась.

 

Через некоторое время полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении ограбления в районе Ново-Переделкино. Стражи порядка установили, что фигурант мог совершить убийство на улице Знаменские Садки.

В итоге мужчина, оказавшийся экс-сотрудником правоохранительных органов из Азербайджана, недавно приехавший на заработки в Москву, признал свою вину.