Главу кинокомпании уволили за измену жене


EPA

Лишился своего поста после обвинений в супружеской неверности председатель и главный управляющий кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара. Его поблагодарили за то, что на протяжении 25 лет Кевин внес большой вклад достигнутые кинокомпанией в успехи.

Лишился своего поста после обвинений в супружеской неверности председатель и главный управляющий кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара. Его поблагодарили за то, что на протяжении 25 лет Кевин внес большой вклад достигнутые кинокомпанией в успехи. Но допущенные им ошибки могут повлиять на развитие компании, пояснил главный управляющий холдинга WarnerMedia Джон Стэнкли.

Женатого Кевина Цудзихару обвинили в порочащих его связях с британской актрисой Шарлоттой Кирк, сыгравшей в фильмах "8 подруг Оушена" и "В активном поиске", отмечает ТАСС. Цудзихара был выдвинут на должность главы нового подразделения WarnerMedia по подготовке развлекательных программ для детей и юношества. Сам Кевин Цудзихара написал всем сотрудникам, что сожалеет о своих поступках, поставивших под удар всю компанию.

WarnerMedia образовалась после покупки телекоммуникационной компанией AT&T за 85 миллиардов долларов конгломерата Time Warner.

Скандал с Цудзихарой возник на фоне кампании по разоблачению харрасмента в Голливуде.