Странная смерть на диком пляже под Туапсе: девушки там пропадают не впервые

В "Прямом эфире" обсуждали трагические события на диком пляже Туапсе летом 2017-го. Тогда две подруги познакомились с юношами, а утром одну из них нашли мертвой. По подозрению в ее убийстве задержали подругу, но она уверяет, что невиновна. Отцы девушек в студии рассказали о новых версиях трагедии.

В "Прямом эфире" вновь пытались восстановить трагические события на диком пляже Туапсе в августе 2017 года.

Тогда дружившие с детства Алена Попова и Настя Муженя отдыхали на берегу моря и познакомились с молодыми людьми. Вечер они продолжили в кальянной, затем между ними возник конфликт. Утром Алена вернулась домой в Пятигорск, а Настю живой больше не видели.

19-летнюю девушку нашли с переломом основания черепа. По подозрению в убийстве задержали ее подругу Алену, с тех пор она находилась в заключении.


Все это время девушка утверждает, что она невиновна. По ее словам, в ночь конфликта Настя выкинула ее вещи из палатки, и она была вынуждена вернуться домой.

Сейчас, спустя полтора года, в "Прямой эфир" обратился отец Насти. Он уверяет, что готов назвать имя убийцы дочери.

Алена же продолжает настаивать на своей невиновности, а ее родные и адвокат обратились в СМИ.

Восстановить ход событий той трагической ночью попытался и ее отец. В студии программы он привел свои версии событий.

Что показал полиграф, когда на вопросы отвечал Сергей Попов — отец Алены? Чем завершилась очная ставка двух отцов? И правда ли, что с пляжей в этом регионе уже не первый раз исчезают девушки?

Новые детали убийства на диком пляже под Туапсе – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".