Новая наследница "беременной от Филиппа Киркорова"

Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Новая наследница "беременной от Филиппа Киркорова"
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Новая наследница "беременной от Филиппа Киркорова"
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Новая наследница "беременной от Филиппа Киркорова"
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Новая наследница "беременной от Филиппа Киркорова"
Новый поворот в скандальном деле о наследстве "беременной от Филиппа Киркорова"! Прошло полтора года после смерти Светланы Сафиевой, а огромное наследство так и не могут поделить между собой ее родственники и Дороти Бурхарт. Тем временем лечащий врач Светланы раскрыл ее тайну: оказывается, у ее мужа есть внебрачная дочь и она тоже может претендовать на наследство! Но так ли это?

Новый поворот в скандальном деле о наследстве "беременной от Филиппа Киркорова"! Прошло полтора года после смерти Светланы Сафиевой, а огромное наследство так и не могут поделить между собой ее родственники и Дороти Бурхарт. Последняя называет себя близкой подругой Светланы – женщины вместе отбывали срок в тюрьме, где вдова миллиардера и отписала все состояние своей сокамернице.

Но неожиданно для всех лечащий врач Светланы, психотерапевт Василий Шуров решил прервать молчание и раскрыть страшную тайну, которую его пациентка скрывала долгие 20 лет и рассказала ему перед самой смертью. По словам Сафиевой, у ее мужа, миллиардера и главы преступной группировки Георгия Сафиева, есть взрослая внебрачная дочь! Кристина Чернова сегодня называет себя наследницей многомиллиардного состояния. Она сдала тест ДНК на отцовство и пришла в студию программы "Прямой эфир" заявить о своих правах.

Узнав о появлении новой наследницы, 62-летняя Дороти Бурхарт первым же рейсом вылетела из Берлина в Москву. В студии "Прямого эфира" она появилась в белом цилиндре, короне и балахоне и назвала себя белым лебедем с кристально чистой душой, на которого со всех сторон льют грязь. Женщина рассказала, что сделала почерковедческую экспертизу, которая полностью подтвердила, что завещание в ее пользу написано именно Светланой и подписано ею же. При этом Дороти продолжает утверждать, что дети Сафиевой на самом деле той не родные. Но она все равно готова поделиться с ними наследством – мол, у нее уже основная часть жизни прожита и ей много не надо. А вот новую наследницу Дороти и знать не хочет.

Тем временем психотерапевт Василий Шуров в студии ток-шоу рассказал, что отметил во время лечения Светланы несколько интересных моментов: во-первых, враждебное отношение к родственникам, во-вторых – крайне холодное отношение к мужу. Однажды, буквально накануне смерти, Сафиева рассказала ему, с чем связана эта неприязнь. По словам пациентки, одна самых больших драм в ее жизни связана с племянницей Олесей. Та якобы испытывала не совсем "правильные" чувства к своему дяде, мужу Светланы, тот ее удочерил, постоянно брал с собой в поездки. Эти странные отношения закончились беременностью и рождением Кристины. Для Сафиевой это стало потрясением. Именно эта история, по мнению врача, стала провоцирующим фактором в ее зацикленности на "отношениях" с Киркоровым.

Сама Кристина Чернова говорит, что и для нее эта новость стала шоком. И она до сих пор не уверена, что это правда. Но даже если Георгий не ее отец, она все равно со всех сторон является наследницей Сафиевых: ее мать удочерена Георгием, а Светлана – родная сестра ее деда. То есть она сама – внучатая племянница четы Сафиевых и имеет полное право на получение наследства.

Что же показал тест ДНК? Кто настоящий отец новой наследницы? Почему Дороти и Кристина подрались в студии "Прямого эфира"? Что рассказали знакомые о любовных похождениях Георгия Сафиева? И главное, является ли правдой история, рассказанная Светланой перед смертью, или это тоже порождение ее нездоровой психики? Ответы – в шоу Андрея Малахова.