Певица Валентина Легкоступова ушла из жизни

14 августа в 15:30 скончалась Валентина Легкоступова. Об этом ее дочь Анетта Бриль сообщила в своем "Инстаграме" (запрещена в РФ). Несколько дней назад 54-летнюю певицу госпитализировали с травмой головы, после чего Легкоступова впала в кому. Операция не помогла. По версии правоохранительных органов, певица получила травму при падении.

14 августа в 15:30 скончалась Валентина Легкоступова. Об этом ее дочь Анетта Бриль сообщила в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Несколько дней назад 54-летнюю певицу госпитализировали с травмой головы, после чего Легкоступова впала в кому.

По словам Бриль, она нашла маму и ее третьего мужа Юрия Фирсова в состоянии алкогольного опьянения и отвезла в наркологическую клинику. Знавшие певицу уверяли, что она раньше не пила.

Наркологи обнаружили у Валентины черепно-мозговую травму. По версии правоохранительных органов, певица получила травму при падении.

Артистку перевели в обычную больницу, где ее прооперировали. Но состояние Легкоступовой оставалось крайне тяжелым, сообщают Вести.Ru.