Юлия Подозерова: "Возвращение" – фильм о том, что надо бороться до последнего"

Кадр из сериала "Возвращение"
Как, вернувшись в прошлое, собрать счастье по крупицам и заново обрести себя в борьбе за любовь? Показ остросюжетной драмы "Возвращение" стартует сегодня в эфире телеканала "Россия 1". Эта история полна испытаний, страсти и загадок. Ирина долгие годы живет с богатым тираном, но золотая клетка больше не для нее. Чтобы вырваться из оков брака с нелюбимым и жестоким человеком, она готова на все.

Как, вернувшись в прошлое, собрать счастье по крупицам и заново обрести себя в борьбе за любовь? Показ остросюжетной драмы "Возвращение" стартует сегодня в эфире телеканала "Россия 1".

Эта история полна испытаний, страсти и загадок. Ирина долгие годы живет с богатым тираном, но золотая клетка больше не для нее. Чтобы вырваться из оков брака с нелюбимым и жестоким человеком, она готова на все. Даже вернуться на восемь лет назад – к тому, с кем была когда-то счастлива. Правда, он, кажется, навсегда вычеркнул ее из памяти. У первой любви – жена, ребенок, новая жизнь и тайна, которую героине только предстоит раскрыть.

Жертвенная Ирина – собирательный образ многих женщин, неспособных говорить "нет" деспотичным мужьям и их властным матерям. Беспомощная вначале, на протяжении всех серий она учится жить своим умом и силами. "Это фильм про то, что надо бороться до последнего", – утверждает исполнительница главной роли Юлия Подозерова. По мнению актрисы, Ирина нуждается в заботе, крепком плече рядом и месте, где она сможет наконец почувствовать себя дома.

"Возвращение" исключительно богато на события и способно заинтересовать самую разную аудиторию. По законам мелодрамы здесь есть место правдоподобному и такому болезненному для зрителей любовному треугольнику. Актеры уверенно разыгрывают поучительную драму ошибок, в которой нет правой стороны. Запутанная детективная линия безжалостно констатирует: успешный бизнес редко создается чистыми руками, а жажда красивой жизни для одного человека может обернуться трагедией для целых семей.

Простые человеческие чувства и переживания, возведенные в абсолют. "Возвращение" – художественное зеркало нашей жизни. Как подчеркивает режиссер сериала Сергей Лялин, это кино родилось на свет, чтобы дать людям повод для сопереживания и в финале вместе с главной героиней стать чуточку счастливее.

Не пропустите премьеру остросюжетной драмы "Возвращение" сегодня в 21:20 в эфире канала "Россия 1".