Вышел трейлер финального сезона самого страшного сериала за последние годы

Netflix
Один из самых страшных мистических триллеров стримингового сервиса Netflix – сериал "Леденящие душу приключения Сабрины" – обзавёлся тизерным роликом четвёртого сезона. Ролик, составленный из кадров предыдущих сезонов, готовит зрителей к грандиозному финалу, премьера которого состоится уже в этом.

Переосмысление комедийного сериала о приключениях ведьмы Сабрины, выходившего в 90-х годах, критики и зрители называют одним из самых страшных ужастиков Netflix, которые им приходилось видеть. Накануне в Сети состоялась премьера первого тизера четвёртого сезона сериала "Леденящие душу приключения Сабрины", из которого поклонники узнали дату его премьеры. Все эпизоды заключительного сезона сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" будут опубликованы на стриминговом сервисе в канун Нового года – 31 декабря.

Тизер 4 сезона сериала "Леденящие душу приключения Сабрины"

В 2018-м издание ScreenRant назвало сериал "Леденящие душу приключения Сабрины" самым страшным представителем жанра за последние годы.

Главная героиня сериала – ведьма по имени Сабрина – пытается понять, кто она есть на самом деле: простая смертная или одна из сильнейших ведьм. Помимо проблем с самоопределением, ей придётся разбираться ещё и с тёмными силами, угрожающими ей самой, её семье и миру живых.