Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Телеканал "Россия" и ВКонтакте запускают совместный проект к новому сезону "Синей птицы"

На телеканале "Россия" начался новый сезон всероссийского конкурса "Синяя птица" – уникального шоу, в котором собираются самые талантливые дети страны. Специально к старту этого проекта телеканал "Россия" и социальная сеть ВКонтакте запускают сразу несколько совместных акций.

Специально к старту нового сезона уникального конкурса юных талантов "Синяя птица" телеканал "Россия" и социальная сеть ВКонтакте запускают сразу несколько совместных акций.

В этом году конкурс пройдет под девизом "Вся власть юным талантам!". Теперь зарядиться вдохновением и попробовать себя в творчестве может каждый.

МИНИ-ПРИЛОЖЕНИЕ

Внутри нового мини-приложения "Синяя птица" на платформе VK Mini Apps пользователи смогут узнать интересные факты об участниках, посмотреть и обсудить их выступления, проголосовать за конкурсанта и выбрать победителя по версии ВКонтакте, и не только! Мини-приложение – это площадка, где можно принять участие в интерактивах, получить сюрпризы от ВКонтакте и создать свои собственные клипы для участия в челлендже.

ГОЛОСОВАНИЕ

Голосуя за понравившегося участника в мини-приложении "Синяя птица", пользователи соцсети выберут своего победителя, который получит специальный приз от ВКонтакте в финале. Также QR-код для голосования появится на экране во время трансляции шоу на телеканале "Россия".

ЧЕЛЛЕНДЖ #ВсяВластьТалантам

В разделе Клипы ВКонтакте пользователи смогут показать свои таланты в танцах, песнях, игре на музыкальном инструменте, акробатических трюках и многом другом. Чтобы принять участие в челлендже, необходимо снять видео и выложить его в раздел "Клипы" с хэштегом #ВсяВластьТалантам. Чтобы собрать больше лайков, можно исполнить свой номер в специальной тематической маске от "Синей птицы" ВКонтакте. Лучшие видео появятся в эфире телеканала "Россия", в официальных группах канала и конкурса "Синяя птица" в социальных сетях, а также на странице проекта на медиа-платформе СМОТРИМ.

Новый сезон конкурса юных талантов "Синяя птица", каждое воскресенье, в 18:15, на телеканале "Россия".