Актриса Лариса Голубкина попала в больницу с переломом

Фото: Вадим Шульц
Народная артистка РСФСР госпитализирована из-за перелома ноги. Травму Лариса Голубкина получила из-за неудачного падения.

80-летняя актриса театра и кино Лариса Голубкина попала в больницу. Причиной госпитализации стал перелом ноги из-за неудачного падения.

Ранее в СМИ появилась информация, что инцидент со звездой фильма "Гусарская баллада" случился на сцене театра Российской армии. Сообщалось, что Голубкина потеряла равновесие, упала и получила перелом шейки бедра. Лариса Ивановна подтвердила новость о госпитализации, но подробностями делиться не стала. "Упала, сломала ногу, нахожусь в больнице", – сказала она РИА Новости.

Лариса Голубкина известна не только ролью Шурочки Азаровой в комедии Эльдара Рязанова, но и благодаря картинам "Трое в лодке, не считая собаки", "День счастья", "Дайте жалобную книгу", "Сказка о царе Салтане" и другим лентам.

Ранее в больницу попал продюсер Бари Алибасов. Представитель создателя "На-На" 3 декабря уточнил, что у Бари Каримовича резко упало давление. Возможная причина ухудшения самочувствия Алибасова – передозировка препаратом для повышения потенции.