Павел Деревянко назвал причину расставания с женой

Павел Деревянко. Кадр из Х/ф "Кинотавр shorts"
Павел Деревянко. Кадр из Х/ф "Кинотавр shorts"
Недавно стало известно, что Павла Деревянко и его фактическую супругу Дарью Мясищеву больше не связывают романтические отношения. Артист вышел на связь с поклонниками и назвал истинную причину разрыва с матерью двух своих детей.

Павел Деревянко сообщил, что расстался со своей фактической супругой после десяти лет отношений. По словам артиста, он решил самостоятельно обратиться к подписчикам, чтобы избежать появления неправдоподобных версий о причине его разрыва с Дарьей Мясищевой. Актер и мать двух его дочерей расстались полюбовно, сохранили хорошие отношения и будут продолжать вместе участвовать в воспитании детей.

Впервые о том, что Павла Деревянко и Дарью Мясищеву больше ничего не связывает, заговорили после премьеры романтического приключения "Серебряные коньки". Там артист появился без своей супруги. Впоследствии эту информацию одному из изданий коротко подтвердила и сама Мясищева. Спустя несколько дней артист вышел на связь с поклонниками в своем Instagram (запрещена в РФ) и поделился небольшим видеороликом. В нем он и Дарья честно объяснили ситуацию, чтобы обезопасить себя от возможных инсинуаций в Сети. Причиной их разрыва не стала измена, они просто поняли, что больше не могут быть парой.

"Да, мы с Дашей действительно расстались! В этом нет никакой трагедии и проблемы. Мы по-прежнему дружим и воспитываем наших дочек Варвару и Александру, но только мы больше не пара. Просьба не придумывать своих версий. Просто пришло время нам расстаться, и мы это вовремя поняли", – сообщил актер. Он поблагодарил всех поклонников за понимание и деликатность.

Павел и Дарья знакомы более десяти лет. В 2010 году на свет появилась их первая дочь Варвара, а в 2014-м родилась и вторая – Александра. Напомним, следующий проект с участием актера – сказочный блокбастер "Конек-горбунок". Премьера состоится 18 февраля 2021 года. В фильме также снимались Антон Шагин, Паулина Андреева, Ян Цапник и другие звезды.