Тема:

Коронавирус 2 дня назад

Жена Оззи Осборна заболела коронавирусом


Global Look Press

Супруга Оззи Осборна Шэрон заразилась коронавирусом. Женщина сообщила о положительном тесте на инфекцию на личной странице в социальных сетях. Шэрон добавила, что в начале болезни ей пришлось госпитализироваться, но сейчас она проходит лечение вне больницы.

Телеведущая, писательница и продюсер Шэрон Осборн заразилась коронавирусом. Об этом супруга Оззи Осборна сообщила на своей странице в социальных сетях. Женщина отметила, что получила положительный тест на COVID-19 не сколько дней назад, после чего попала в больницу.

Госпитализация Шэрон была непродолжительной. Сейчас она проходиn лечение вне больничных стен. У ее супруга коронавирусная инфекция не подтвердилась. "В данный момент я выздоравливаю вдали от Оззи". – написала женщина.

В начале года чета Осборн в интервью Good Morning America рассказала, что Оззи живет с одной из форм болезни Паркинсона: пострадали все нервы в теле музыканта, его состояние часто меняется с нейтрального на тяжелое. Шэрон объяснила, что хоть болезнь мужа и не поддается излечению, не является для них "смертельным приговором".

Ранее с коронавирусной инфекцией столкнулись продюсер Игорь Угольников и актриса Рената Литвинова. Спортсменка Елизавета Туктамышева, напротив, справилась с болезнью и заявила о готовности выступить на чемпионате России по фигурному катанию.