Петров поцелуем поздравил Милославскую с победой в премии

Фото с церемонии награждения премии "Событие года". Стася Милославская и Александр Петров
На днях состоялась церемония вручения премии "Событие года 2020" по версии журнала "КиноРепортер". Среди лауреатов была актриса Стася Милославская, которую признали "Прорывом года". Александр Петров особенно трогательно поздравил свою возлюбленную.

Недавно в Москве прошла ежегодная церемония вручения премии "Событие года 2020". Журнал "КиноРепортер" подвел итоги уходящего года и наградил деятелей кино и телевидения, оказавших влияние на киноиндустрию. Актриса Стася Милославская была признана "Прорывом года". На церемонии она появилась в компании своего возлюбленного Александра Петрова, который в дальнейшем поздравил ее в соцсетях.

В этом году вышло несколько фильмов, в которых снималась Стася Милославская. Среди них была и спортивная экшен-драма Ильи Учителя "Стрельцов". В ленте об одном из величайших спортсменов XX века актриса сыграла Аллу, супругу Эдуарда Стрельцова. Актер На одной из фотографий с мероприятия, опубликованной в телеграм-канале "Еще то Кино", запечатлен нежный и искренний поцелуй Александра и Стаси. Трогательный снимок уже назвали "Кадром декабря".

"Горжусь и поздравляю свою красотку @milostasii. @kino_reporter Событие года. Прорыв года", – сообщил Петров в своем Instagram (запрещена в РФ), сопроводив поздравление рядом фотографий с церемонии. Поклонники артиста в комментариях пожелали актрисе дальнейших творческих успехов.

Что касается других лауреатов, то премию в номинации "Актер года" получил Антон Хабаров, а "Актрисой года" признали Викторию Исакову.