Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Конкурс талантов "Синяя птица" приближается к финалу

На телеканале "Россия 1" новый выпуск всероссийского конкурса талантов "Синяя птица". Последний эфир перед грандиозным финалом. Уже совсем скоро мы узнаем имена главных претендентов на выход в финал. Корреспондент ВГТРК Олег Пакшин попал в сказочное закулисье детского проекта. Он рассказал, как юные таланты готовятся к своим выступлениям.

В предпоследнем выпуске детского конкурса "Синяя птица" мы снова встретимся с множеством одаренных и талантливых ребят. Увидим истинные шедевры: Фрэнк Синатра, балет "Щелкунчик", парящие гимнасты и многое другое в эфире телеканала "Россия 1".

В этом году у "Синей птицы" не было одного единого кастинга из-за пандемии коронавируса. Пробы проходили несколько месяцев, в том числе они шли, когда проект взял старт. И как раз на
предпоследний выпуск выпало огромное количество талантливых ребят. Конкуренция была очень жесткой.

"Будут артисты циркового искусства – парящие гимнасты, а также балет "Щелкунчик", от вокальных исполнителей услышим Фрэнка Синатру и его знаменитый Bang, Bang, еще произведения на албанском языке и русские народные песни", – рассказал корреспондент ВГТРК Олег Пакшин, которому удалось попасть в закулисье сказочного конкурса.

Не пропустите! Сегодня мы узнаем, кто станет основным претендентом на выход в финал, какие сюрпризы еще приготовили авторы проекта для телезрителей. Ответы уже скоро, начало программы в 18:15 по московскому времени.