В Instagram телеканала "Россия 1" стартует "Марафон прямых эфиров"

В Instagram (запрещена в РФ) на странице телеканала "Россия 1" стартует спецпроект "Марафон прямых эфиров", раздвигающий горизонты общения с любимыми участниками конкурса.

В преддверии нового выпуска шоу "Танцы со звездами" в Instagram (запрещена в РФ) на странице телеканала "Россия 1" стартует спецпроект "Марафон прямых эфиров", в рамках которого вы сможете пообщаться с участниками шоу. Решайте сами, что вы хотите спросить, узнать, услышать или увидеть.

Спецпроект "Марафон прямых эфиров" конкурсантами "Танцев со звездами" открыли Александр ST Степанов и Евгения Толстая.

Вслед за ними к марафону присоединится невероятная пара – Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили. Сегодня в 18.30 они ответят на вопросы телезрителей.

В ближайшие дни вас приглашают к беседе:

Янина Студилина и Денис Тагинцев: пятница – 14:30

Катерина Шпица и Михаил Щепкин: пятница – 15:00

Евгений Морозов и Инна Свечникова: суббота – 13:00

Антон Шагин и Ульяна Максимкина: суббота -15:00

Сергей Лазарев и Екатерина Осипова: воскресенье – 16:00

Уточненное расписание будет появляться каждый день на в Instagram на странице телеканала "Россия 1" . Не упустите возможность лично пообщаться со своими любимыми артистами.

Танцевальный проект со звездами российского театра, кино и шоу-бизнеса покорил сердца миллионов. Его смотрит, без преувеличения, вся страна. У самых активных поклонников шоу появился шанс заявить о себе, приняв участие в челлендже #россиятанцуетдома.

Не пропустите! Новый выпуск шоу "Танцы со звездами" – 14 февраля на канале "Россия 1"!