Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

Анна Седокова назвала любимый раунд в шоу "Я вижу твой голос"

В эфире канала "Россия 1" стартует новое шоу "Я вижу твой голос", где участники и артисты пытаются отличить талантливых певцов от лжевокалистов. В первом выпуске в число звездных экспертов вошла Анна Седокова. Певица рассказала о сложностях во время съемок и назвала раунд игры, который стал ее любимым.

В эфире канала "Россия 1" начинается музыкальный квест "Я вижу твой голос". Цель шоу – распознать в шести таинственных игроках лжевокалистов и по-настоящему талантливых людей и довести до финала человека со слухом и голосом. Справляться с непростой, но увлекательной задачей участники будут с помощью звездных экспертов. В число последних вошла Анна Седокова – артистка рассказала о съемках, сложностях и любимом раунде игры.

Анна призналась: создатели программы сумели ввести ее в заблуждение, так что отличить поющих от не поющих было сложно. Столь же непросто оказалось договориться со звездными коллегами на площадке и отстоять свое мнение, оценивая выступления конкурсантов на протяжении всех раундов.

Напомним, в шоу "Я вижу твой голос" пять раундов: появление игроков, номер под фонограмму, взлом телефона, допрос и песня со звездой. Особенно понравилась Седоковой часть шоу, в которой игроки выступают под "плюс".

"Очень прикольный конкурс, один из моих любимых. Мы видим, как человек работает по-актерски, но не слышим, как он поет. Это так интересно!" – поделилась Анна во время прямой трансляции "День супершоу #Явижутвойголос" в соцсетях канала "Россия 1".

Звездными экспертами в музыкальном квесте также стали Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Диана Арбенина, Алексей Чумаков, Тимур Родригез, Ани Лорак и другие артисты. Ведущий проекта – шоумен Владимир Маркони.

Премьера – 14 мая в 21:00 на канале "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.