Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

Прими участие в караоке-марафоне #ЯВижуТвойГолос!

Телеканал "Россия 1" совместно с "Новым Радио" и TikTok приглашают всех желающих поучаствовать в караоке-марафоне #ЯВижуТвойГолос! Лучшие голоса попадут в радиоэфир и получат эксклюзивный караоке-микрофон.

14 мая на телеканале "Россия 1" состоялась премьера захватывающего музыкального шоу "Я вижу твой голос". В день премьеры телеканал "Россия 1", TikTok и "Новое Радио" объявили масштабный караоке-марафон #ЯВИЖУТВОЙГОЛОС. Участники марафона могут спеть дуэтом с любимыми исполнителями и попасть в эфир "Нового Радио".

Принять участие в караоке-марафоне может любой пользователь TikTok. Для этого необходимо зайти на страницу шоу "Я вижу твой голос", исполнить песню под фонограмму вместе с участниками проекта, а затем – своим голосом или дуэтом со звездой, и выложить ролик с хэштегом #ЯВИЖУТВОЙГОЛОС, отметив @tvrussia1 и @newradio. Лучшие исполнители попадут в утреннее ТikTok Шоу "Нового Радио", а также получат в подарок эксклюзивный караоке-микрофон!

Ведущий шоу "Я вижу твой голос" – Владимир Маркони, а разоблачать лжевокалистов и помогать участнику выиграть миллион рублей будут звезды шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Глюкоза, Ольга Шелест, Николай Фоменко, Лариса Долина, Дмитрий Губерниев, Диана Арбенина, Лариса Рубальская, Алексей Чумаков, Анна Седокова, ST, Тимур Родригез, Ани Лорак, Максим Леонидов, Сергей Мазаев, Аглая Шиловская и JONY.

"Я вижу твой голос" – это адаптация популярного во всем мире шоу I Can See Your Voice. Это музыкальный квест, в котором участники проводят увлекательное расследование, угадывая настоящих певцов и вычисляя подражателей. Музыкальное шоу получило номинацию на международную премию Emmy, а сам формат был продан в 21 страну мира, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Бельгию и многие другие.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru