"Умру дома": Сальма Хайек вспомнила о тяжело перенесенном коронавирусе

Сальма Хайек. Фото: соцсети
В начале пандемии Сальма Хайек заразилась коронавирсуом, но решила не распространяться о диагнозе. В недавнем интервью актриса рассказала о течении болезни: COVID-19 зарубежная звезда переносила тяжело, а на лечение ушло около двух месяцев.

Сальма Хайек переболела коронавирусом. С инфекцией актриса столкнулась еще в прошлом году, а сейчас рассказала о сложном течении COVID-19 и долгом восстановлении.

Голливудская знаменитость вспомнила, что лечилась от коронавируса около семи недель. Почти на два месяца Сальма изолировалась в одной из комнат дома. В наиболее тяжелые дни Хайек требовалась кислородная маска, но отправляться в клинику она отказывалась.

"Мой врач уговаривал меня лечь в больницу, потому что мне было очень плохо. Я ответила: "Нет, спасибо, лучше я умру дома", – цитирует актрису Variety.

После выздоровления женщина столкнулась с последствиями коронавируса и чувствовала одышку и быструю утомляемость. К работе она вернулась в картине Ридли Скотта "Дом Гуччи", где сыграла ясновидящую. Работу на площадке Сальма назвала идеальной для начала съемок после болезни.

Ранее Сальма Хайек вспомнила о домогательствах Вайнштейна. Продюсер склонял ее к близости во время создания ленты "Фрида".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru