Бузова вызвала недоумение своим выступлением в Волгограде


Алексей Волхонский / V1.ru

В Сети появились видео с выступлением Ольги Бузовой в Волгограде. Некоторые посчитали, что артистка находится в нетрезвом состоянии. Кроме того, она нецензурно выражалась.

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова неоднозначно вела себя на концерте в Волгограде, чем вызвала недоумение у публики. В частности, она нецензурно выражалась и показывала зрителям средний палец.

Организаторы концерта отметили, что пока жалоб на поведение артистки не поступало. Посетители не просили вернуть деньги, а даже, наоборот, оставили много положительных отзывов, сообщает РИА Новости.

Фрагменты выступления Бузовой опубликовало местное издание "Блокнот Волгоград". Отмечается, что артистка исполнила лишь три песни, после чего покинула сцену. Зрителям оставалось лишь смотреть на танцоров, которые исполняли номер уже без певицы.

Как сообщает Super, Ольга Бузова намерена судиться со СМИ, которое написало о ней порочащую информацию. Артистка пояснила, что покинула сцену лишь на несколько минут для смены костюма.

Ранее сообщалось, что певица станет ведущей музыкального шоу в Белоруссии. Для этого она на время переедет в страну.