У Витаса родился третий ребенок

Витас / instagram  @vitasroom
42-летний исполнитель Витас стал отцом в третий раз: в семье артиста родилась дочь Алиса. Новость о пополнении стала сюрпризом для поклонников Витаса: певцу и его супруге Светлане удалось скрыть беременность последней, а также две недели не говорить о появлении на свет малышки.

42-летний Витас вновь стал отцом: у исполнителя родилась дочь. Виталий Грачев (настоящее имя артиста) и его жена Светлана назвали девочку Алисой.

Супругам удалось держать в тайне беременность Светланы и не рассекретить рождение наследницы. Маленькая Алиса появилась на свет 18 мая, но радостной новостью многодетный отец поделился спустя две недели – в День защиты детей.

На личной странице в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) певец опубликовал ролик, на котором качает младенца на руках. Подписчики поздравляют артиста в комментариях под видео. "Самый настоящий сюрприз. Мы и не подозревали, что Света беременна"; "Привет Алиса! Добро пожаловать в мир"; "Поздравляю, прекрасный папа", – пишут Виталию.

Витас и Светлана вместе с середины 00-х. У пары уже есть два старших наследника: дочь Алла (родилась в 2008-м) и сын Максим (родился в 2015-м). С семьей исполнитель знакомил зрителей в программе "Когда все дома".

В середине мая родителями также стали Светлана Антонова и Александр Жигалкин. У актрисы и режиссера родилась дочь, о чем звезда сериалов сообщила в социальных сетях. Девочка – третий совместный ребенок пары.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru