Анфиса Чехова вспомнила, как едва не умерла на празднике Наташи Королевой

Анфиса Чехова / instagram @achekhova
Анфиса Чехова не скрывает, что ей приходилось много бороться с лишним весом. Она бесконечно занималась спортом, скудно питалась и даже пила таблетки для похудения. В результате телеведущая получила большие проблемы со здоровьем, которые привели к тому, что на дне рождения Наташи Королевой она упала в обморок.

Анфиса Чехова рассказала о неприятном случае, который произошел с ней на вечеринке в честь дня рождения певицы Наташи Королевой. Телеведущей стало так плохо, что ей показалось, будто она вот-вот расстанется с жизнью. Всему виной оказалось отчаянное стремление похудеть. Чтобы избавиться от лишних килограммов, Чехова прибегала к крайне жестким методам.

Так, она не только занималась спортом и ограничивала себя в еде, но также начала употреблять таблетки для похудения. По словам Анфисы, ничем хорошим это не закончилось. У нее начались панические атаки, обмороки, проблемы с давлением. Она потеряла сознание на празднике, который устраивала Наташа Королева в честь дня рождения.

"И я отъехала. Потом уже очухиваюсь на диване, вокруг меня все скопились, все разволновались... Меня крючит-колбасит, потому что сосудистый спазм", – рассказала Анфиса в беседе с Аленой Жигаловой.

Мимо нее в этот момент проходил Александр Ревва со своей супругой. Она с юмором предположила, что Анфисе стало плохо из-за пения шоумена. "Им было весело, а мне-то – не очень, потому что мне каждый раз казалось, что я умираю", – заметила телеведущая.

Напомним, в 2019 году Анфиса Чехова стала гостьей в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1". Светская львица, ведущая гламурный образ жизни, – именно такой ее видели миллионы телезрителей. А в прессе не раз писали о ее романах. Однако телеведущая призналась Борису Корчевникову, что ничего общего экранная Анфиса Чехова с ней реальной не имеет.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.