Беременная Лиза Арзамасова ушла на "каникулы"

Лиза Арзамасова /instagram @liza_arzamasova
Лиза Арзамасова, которая ждет первенца, призналась, что находится в предвкушении времени, которое будет заполнено подготовкой к самому важному жизненному "мероприятию". Ранее актриса с супругом Ильей Авербухом сообщили поклонникам, что готовятся стать родителями.

Лиза Арзамасова рассказала в Instagram (запрещена в РФ), что вчера закрыла свой театральный сезон и уходит на "каникулы". Как пояснила 26-летняя актриса, это слово она специально взяла в кавычки.

"Слово это по-детски волшебное взяла в кавычки, потому что вряд ли они будут такими же безмятежными, как у школьницы, но я впервые сознательно делаю перерыв в рабочих активностях на целое лето", – написала актриса.

Арзамасова сообщила поклонникам, что это время у нее будет заполнено другими заботами и подготовкой к самому важному жизненному "мероприятию".

"Но это уже совсем другая история", – добавила Лиза, пообещав никуда не пропадать и оставаться на связи.

"Это лето – самое важное в вашей жизни! Отдыхайте побольше"; "Лизонька, это будет для Вас самое красивое и радостное время. Постарайтесь как можно больше побывать в красивых и радостных местах, Вам сейчас это очень полезно и важно"; "Пусть Ваши "каникулы" будут теплыми и счастливыми"; "Лиза, хорошо Вам отдохнуть и получить новый статус Мамы!" – желают актрисе поклонники.

Ранее Арзамасова и ее супруг – прославленный фигурист Илья Авербух сообщили в соцсетях, что готовятся стать родителями.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru.