Именинница Елена Воробей поделилась комичной историей своего рождения

Кадр из программы "Судьба человека"
vorobei_elena

vorobei_elena
Instagram

vorobei_elena

vorobei_elena
Instagram

Кадр из программы "Судьба человека"
vorobei_elena
vorobei_elena
5 июня Елена Воробей празднует день рождения: юмористке исполняется 54 года. С личным праздником знаменитая именинница поздравила себя в социальных сетях. А также поделилась с поклонниками забавными фактами появления на свет. Воробей призналась, что в роддоме ее перепутали с мальчиком.

Елена Воробей принимает поздравления: 5 июня юмористке исполняется 54 года. В честь дня рождения артистка поделилась в социальных сетях архивными кадрами из детства, а также рассказала подписчиками забавную историю о своем появлении на свет.

Воробей вспомнила, что родилась утром, между пятью и шестью часами, и сделала это "эффектно и комично". Уставшие после дежурства врачи-акушеры приняли новорожденную Воробей за мальчика и радостно поздравили ее маму с появлением сына.

"Ослабшим голосом мама прошептала: "За что?", ведь она так мечтала о лапочке-дочке. Врач, осмотрев младенца внимательней и не обнаружив на его тельце чего-то принципиально важного, произнес: "Это что, девочка?" – поделилась Елена.

Позднее родители рассказывали артистке, что нашли ее в капусте, поэтому часть детства Елена внимательно изучала грядки, желая найти младшую сестру или младшего брата. "Сестренка появилась, когда мне исполнилось шесть. И тогда уже появилась новая версия, что Наташеньку купили в магазине", – рассказала Елена в Instagram (запрещена в РФ).

Елена Воробей начала творческую карьеру в театре "Буфф", где встретила Юрия Гальцева, Геннадия Ветрова и других будущих коллег по сцене. Популярность женщине принесла программа "Аншлаг", позднее актриса снималась в музыкальных комедиях, шоу "Танцы со звездами", "Парад юмора" и других проектах.

Елена Воробей – не только артистка, но любящая мама. Ее дочь София родилась 11 марта 2003 года от женатого бизнесмена Игоря из Санкт-Петербурга. Наследница артистки столкнулась с серьезными проблемами со спиной, потребовались операции и помощь зарубежных врачей. О борьбе за здоровье Софии Елена рассказывала в программе "Судьба человека".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru.